Видео регистратор

скачать паспорт DVR_user_manual_.rar

Новая услуга удалённый просмотр через сеть 3g с мобильного телефона и ПК по сетям GSM в местах где нет возможности подключить интернет. Абоненская плата за безлемит 490 рублей и за статический адрес 150 рублуй в месяц,просмотр с любой точки мира.

Комплект подключения, 3G модем WI FI роутор с оформлением статического IP адреса . 5000 рублей.

Сигнализация GSM ,это готовый комплекс охраннопожарной сигнализации с оповещением по каналам сотовой связи . При проникновении на охраняемый объект на два телефона поступает тревожный сигнал , включается сирена 110Дб владелец может прослушать охраняемое помещение .Прибор питается от сети 220 вольт через блок питания который подзаряжает аккумулятор 12 вольт 1.2 ампера, резервного питания хватит на 48 часов непрерывной работы.Датчик движения работает при низких температурах до -30 и перекрывает 18 мерров .

Удачный выбор недорогой сигнализации для ваших объектов. Справки по телефону 89232460770

Для монтажных организаций прибор "Дворецкий-gsm2" 4000р без датчиков и аккумулятора.

Минимальный комплект.

"Дворецкий-gsm2" комплект: датчик движения,аккумулятор 12в 1.2А сирена 110Дб,блок питания 12в . Цена 5500

Дворецкий-2: два шлейфа с аудио распознованием шлейфа сработки ,постановка снятие с телефона владельца (три телефона),аудио контроль,1 канал управлениея (вкл выкл) подключение внешней сирены,бесперебойное питание.

Вы до сих пор используете телефон для звонков?                                      С помощью системы Дворецкий-2 вы можете управлять замком "невидимкой "включать и выключать систему полива контролировать охраняемый объект по охранным и пожарным датчикам и с помощью аудио контроля ,управлять постановкой снятием сигнализации дозвоном без соединения(три номера управления) , а значит без затрат.

Новости

23:36

Система управление шлагбаумом с мобильного телефона

Скоро поступит в открытую продажу новая система управления контроля доступа с мобильного телефона на 200 абонентов.

Яндекс.Погода

Контакты

Телефон: +79232460770

E-mail: www.ohrana-gsm@mail.ru

Охрана без абоненской платы!

Сделать бесплатный сайт с uCoz